Собчак вышла замуж, а Заворотнюк попала в реанимацию: новости шоубиза

19:45, 13 сентября 2019
Актуальные новости из жизни известных людей.
Собчак вышла замуж, а Заворотнюк попала в реанимацию: новости шоубиза
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Вдова Децла рассказала о попытке лишить ее квартиры 

По словам вдовы рэпера Кирилла Толмацкого, известного под псевдонимом Децл, Юлии Киселевой, ее свекровь практически выгнала ее с сыном из дома и пиарится на их общем горе.

По данным издания, мама Децла Ирина Толмацкая ранее рассказала, что вынуждена была поменять замки в записанной на нее квартире, где жил ее сын с семьей, так как невестка уехала в неизвестном направлении и отказалась дать ей ключи.

«Менять обстановку после трагедии пришлось всем: сына, кошку, цветы и себя надо было спасать. Думала, что временно поживем в другом месте. Не ожидала смены замков на дверях своего дома. Рыбок я регулярно приходила кормить, «коммуналку» предлагала оплачивать сама… Вещи мы не забирали», — рассказала Юлия Киселева.

По мнению вдовы репера, Ирина Толмацкая пытается не сохранить память о сыне, а стать как можно известнее.

«Внук очень просил ее не ходить на телевидение, она не послушала. Нам отключили телефоны, а потом начали кричать в прессе, что мы не общаемся. Поменяли замки в доме и сказали, что мы сбежали. Муж покупал эту квартиру на свои деньги для своей семьи. Мать хитростью заставила написать дарственную на себя и теперь хозяйничает в чужом доме», — отметила она.

В свою очередь, Ирина Толмацкая в прямом эфире, который она провела недавно на своей страничке, призвала Юлию «перестать врать».

«Не хочу говорить гадости, но я не понимаю такого поведения, агрессии и лжи в мой адрес. Я себе ни разу не позволила никак ее оскорбить. Я — взрослая женщина, ей — 36 лет. Где уважение к старшим?! И это за все хорошее, что я для них сделала?» — заявила она.

Как известно, Кирилл Толмацкий скончался в ночь на 3 февраля 2019 года на 36-м году жизни. Позже его отец продюсер Александр Толмацкий опубликовал свидетельство о рождении внука, в котором стоит прочерк в графе отец. Толмацкий-старший заявил, что мама мальчика Юлия отказалась проводить ДНК-исследование, которое позволило бы сделать внука официальным наследником музыканта.

Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию

Российская актриса Анастасия Заворотнюк, известная по роли в сериале «Моя прекрасная няня», попала в реанимацию в крайне тяжелом состоянии. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По данным СМИ, у звезды якобы начался отек мозга из-за тяжелой болезни. Она госпитализирована в одну из российских больниц уже на протяжении нескольких недель. С ней находится ее муж Петр Чернышев.

По неподтвержденным данным, у актрисы рак головного мозга. Диагноз ей якобы поставили больше года назад. Звезда проходила лечение в Польше, но безрезультатно.

Сообщается, что сразу оттуда она попала в российскую больницу.

Адель официально развелась с мужем

Британская певица Адель официально оформила развод со своим мужем Саймоном Конекки.

Как передает издание People, документы на развод были поданы в четверг, 12 сентября — спустя пять месяцев после того, как супруги официально заявили о своем расставании.

Адель подала на развод в Калифорнии, где они с мужем владеют совместной собственностью, а у Конекки есть бизнес. Таким образом, мужчина может претендовать на часть доходов певицы.

Бывшие супруги обязуются вместе и в любви растить своего сына и просят сохранить их право на неприкосновенность частной жизни.

Ксения Собчак и Константин Богомолов поженились

37-летняя Ксения Собчак и 44-летний Константин Богомолов официально зарегистрировали отношения. К слову, влюбленные подошли к организации важной церемонии с юмором, решив сделать акцент на необычной дате — пятнице 13-го. К зданию загса пара приехала не на традиционном лимузине, а на черном катафалке. «Пока смерть не разлучит нас», — гласила надпись на автомобиле. Несмотря на весьма мрачное начало, молодожены выглядели счастливыми.

Для церемонии невеста выбрала классическое платье с кружевом от Christos Costarellos, а вот жених дополнил классический костюм экстравагантной рубашкой с ярким принтом.

Вскоре после регистрации влюбленные решили скрепить свой союз и перед Богом. Приготовления к таинству проходят в Храме Вознесения Господня у Никитских ворот. Сюда молодожены приехали в карете, запряженной четырьмя лошадьми. Ксения признавалась, что считает венчание трогательным событием и подготовила для него роскошное платье от модного бренда.

«Это очень красивая традиция, — говорила Собчак. — Да и когда еще в церковь зайдешь в короне? Красивые традиции и обряды — это то, что навсегда останется в памяти».

По сообщениям СМИ, на свадьбе ожидается около 200 человек. Стоимость только одного банкета составляет 16 миллионов рублей. Однако, как пишут издания, молодоженам не придется тратить личные средства.

Генеральный директор концертного агентства «РУ-КОНЦЕРТ» Евгений Морозов утверждает, что мероприятие давно оплатили другие люди.

«Думаю, как и в случае со свадьбой Пугачевой и Галкина, когда банкет артистам подарил друг семьи бизнесмен Михаил Прохоров, финансовую сторону торжества Собчак возьмут на себя ее влиятельные друзья», — говорил Морозов.

Пока неизвестно, будет ли поздравлять невесту бывший супруг Максим Виторган. Сейчас 47-летний актер проводит время с сыном Платоном. Звездный отец опубликовал в микроблоге снимок наследника, на котором тот сидит в машине и широко улыбается в камеру. Поклонники предположили, что артист забрал Платона, чтобы вместе отправиться в путешествие.

Ранее Собчак говорила, что мальчик уже познакомился с новой возлюбленной Виторгана.

«Ребенок свободно перемещается от папы к маме. Вот сейчас они поедут отдыхать с Максимом и Нино. Это и есть здоровая ситуация. Как только начинаешь ревновать и ставить свои амбиции выше интересов ребенка, это плохо кончается», — делилась журналистка.

Напомним, «Судебно-юридическая газета» сообщала о том, что звезда «Зачарованных» вышла замуж

Кроме того, мы писали, что Ким Кардашьян неизлечимо больна

Также известно, что коллекцию Майкла Джексона выставили на продажу.

Статус ограничено пригодных отменят: как это повлияет на мобилизацию
Telegram канал Sud.ua
Статус ограничено пригодных отменят: как это повлияет на мобилизацию
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва