Заворотнюк вывели из комы, а Джамала сделает перерыв в карьере: новости шоубиза

18:25, 20 сентября 2019
Скандальные новости из мира знаменитых людей.
Заворотнюк вывели из комы, а Джамала сделает перерыв в карьере: новости шоубиза
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Анастасию Заворотнюк вывели из комы

Звезде российского ситкома «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк стало лучше. Врачи московской клиники смогли значительно уменьшить отек мозга, вследствие чего артистку вывели из медикаментозной комы. Как сообщает пиар-директор Анастасии, сейчас актриса находится в палате терапевтического отделения, передает Главком.

В сознание Заворотнюк пришла еще 17 сентября вечером, рядом с ней были родные. После этого специалисты сразу составили новый план лечения, который дает шанс на выздоровление Анастасии.

Седокова оказалась злостной неплательщицей коммуналки

Российская певица Анна Седокова задолжала государству крупную сумму. По словам певицы, квитанции на оплату до нее просто не доходили. Об этом сообщает Starhit.

Когда артистка наконец получила платежные документы, оказалось, что за несколько месяцев она задолжала десятки тысяч рублей.

«Прислали квитанцию на оплату коммунальных в новой квартире — 35 тысяч рублей. Оказалось, просто ранее квитанции не доходили, и это первый счет за все месяцы. Смирилась. Через 30 минут узнала, что счетов в два раза больше», — заявила Седокова.

Джамала сделает перерыв в карьере

Украинская певица Джамала сделает перерыв в сольной карьере, чтобы родить еще одного ребенка. Об этом сообщает телеканал «Украина».

«Я думаю, что сделаю перерыв для того, чтобы снова родить. Мы будем с радостью ждать пополнения, потому что мне очень хотелось бы иметь большую семью. Например, у моей мамы в семье было 7 детей, а у папы 2 — он и сестра», — призналась певица.

Хотя Джамала и обожает дело, которому посвятила жизнь, пропускать то, как растет ее ребенок, она не хочет.

«Сейчас, например, я очень скучаю, когда уезжаю в отпуск или в туры — долго не вижу своего Эмира. И я думаю, что это основной момент, который меня действительно расстраивает. Но брать его с собой не могу, потому что для него это тяжело. Но не переживайте, у него все хорошо — с ним отец, родители моего мужа — они просто невероятные няни», — рассказала певица.

Американский актер Аарон Картер обвинил сестру в насилии

Брат солиста Backstreet Boys Ника Картера, 31-летний актер Аарон Картер объявил об изнасиловании.

Так, на своей странице в Тwitter Аарон сообщил о том, что был изнасилован в детстве собственной сестрой Лесли, которая погибла в возрасте 25 лет. Картер заявил, что никогда и никому об этом не рассказывал, но когда ему было 10 лет, его сестра «пиздевалась» над ним.

Также певец рассказал, что обстановку в семье вообще нельзя было назвать здоровой. У сестры было биполярное расстройство, а родной брат всегда оскорблял и унижал актера. Картер обвинил Ника в том, что тот изнасиловал «одну из девушек» в своей семье, поэтому он просит, чтобы старший брат, наконец, рассказал всю правду.

Более того, Аарон добавил, что много лет проходил курс психотерапии для жертв изнасилования и жестокого обращения в семье. Актер подчеркнул, что у него нет никаких психических расстройств, а у сестры было. Но Аарон полагает, что поскольку в то время она не проходила лечение, все ее действия были неосознанными.

Такое громкое заявление актер сделал после судебного запрета приближаться к брату Нику из-за угрозы убить супругу брата.

Напомним, «Судебно-юридическая газета» сообщала, что на болезни Анастасии Заворотнюк начали наживаться мошенники.

Также известно, что Тина Кароль заговорила о суициде

Кроме того, мы писали, что на Люка Бессона подали в суд за разведение оленей

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Литвиненко
    Олександр Литвиненко
    секретар Ради національної безпеки і оборони України
  • Наталя Бжассо
    Наталя Бжассо
    суддя Одеського окружного адміністративного суду
  • Володимир Біоносенко
    Володимир Біоносенко
    голова Миколаївського окружного адміністративного суду
  • Василь Кузь
    Василь Кузь
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Тетяна Фетісова
    Тетяна Фетісова
    суддя Черкаського апеляційного суду