Коронавирус у знаменитостей: звезда «Игры престолов» заразилась, а Том Хэнкс — вылечился

18:40, 19 марта 2020
Последние новости из жизни известных людей.
Коронавирус у знаменитостей: звезда «Игры престолов» заразилась, а Том Хэнкс — вылечился
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Том Хэнкс вылечился от коронавируса

Голливудского актера Тома Хэнкса и его жену Риту Уилсон выписали из больницы после лечения от коронавируса. На данный момент звезда кино находится в арендованном доме в Австралии, где Хэнкс должен был сниматься в фильме об Элвисе. На своей странице в Instagram актер рассказал о своем самочувствии и о том, как протекает его домашний карантин.

«Эй, друзья. Хорошие новости: одна неделя после положительного результата теста, во время самоизоляции, симптомы почти одинаковые. Нет лихорадки. Складывание белья и мытье посуды приводит к дрему на диване. Плохие новости: моя жена Рита Уилсон выиграла шесть раздач. Джин Рами подряд и лидирует на 201 очко», — шуточно написал Том.

Еще одна актриса из «Игры престолов» подхватила коронавирус

Британская актриса Индира Варма, наиболее известна по роли Элларии Сэнд в сериале "Игра престолов", заразилась коронавирусом.

Женщина призналась, что чувствует себя плохо и постоянно лежит в постели. 

"Оставайтесь в безопасности, будьте здоровы и будьте добры к ближним", - написала она в соцсети.

Варма пожаловалась, что из-за коронавируса ей пришлось отменить репетиции постановки "Чайка" по пьесе Антона Чехова.  Также из-за заболевания Варма отменила множество постановок по всему миру.

Кэти Перри выиграла суд почти на три миллиона долларов

35-летняя певица Кэти Перри, которая ждет ребенка от своего жениха Орландо Блума,  одержала победу в судебном процессе против обвинившего ее в плагиате христианского репера Флэйма, настояшее имя которого – Маркус Грэй.

На самом деле, суд, выигранный Кэти, был встречным. Первоначальный процесс, вердикт по которому был вынесен семь месяцев назад, она проиграла. Летом прошлого года судья окружного калифорнийского суда Кристина Снайдер признала Перри виновной в плагиате.

По мнению судьи, обосновавшей свое мнение на суждении эксперта Тодда Декера, Кэти незаконно позаимствовала короткий музыкальный фрагмент из композиции Флэйма Joiful Noise для своей песни, ставшей хитом — Dark Horse. За что Снайдер приказала Перри выплатить Флэйму 2,8 миллиона долларов.

После чего Кэти подала встречный иск — уже в суд более высокого, федерального уровня. И новое рассмотрение дела привело более компетентных, как считает Перри, экспертов к выводу, что ни о каком плагиате не может быть и речи. В заключении специалистов говорится, что в композиции Флэйма не было ничего уникального. И это фрагмент напоминает не только его творение, но и другие, более ранние песни Кэти. Поэтому решение первого суда было аннулировано.

Шон Бин устроил дебош в самолете

Британский актер Шон Бин после употребления спиртных напитков устроил дебош в самолете, а потом швырнул бокал в свою жену Энди Мур.

Как сообщается, звезда «Игры престолов» с супругой летел первым классом. Паре предложили бесплатные алкогольные напитки,  и Бин с Мур не стали отказываться.

Как рассказал один из пассажиров, в середине девятичасового полета супруги начали ссориться.

"Они были очень пьяны и находились в приподнятом настроении, но внезапно все стало плохо", — отметил очевидец выяснений отношений звездной пары.

Он добавил, что 33-летняя Мур выплеснула вино на колени 60-летнего Бина. Знаменитость вскочил, начал кричать на свою вторую половину, а потом швырнул в нее бокал.

Разошедшуюся не на шутку пару успокаивали члены экипажа. В полицию никто не заявлял.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что «Евровидение-2020» официально отменили.

Также группа «Время и стекло» объявила о распаде.

Еще известно, что Мадонна отменила концерты из-за коронавируса.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді