Законопроект о лечения осужденных за рубежом аппарат Верховной Рады снял с сайта парламента

09:41, 21 октября 2013
Законопроект народного депутата Николая Рудьковского «О внесении изменений в Уголовно-исполнительный и Уголовный процессуальный кодексы Украины относительно правового регулирования лечения осужденных за рубежом» с сайта парламента снял аппарат Верховной Рады.
Законопроект о лечения осужденных за рубежом аппарат Верховной Рады снял с сайта парламента
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Законопроект народного депутата Николая Рудьковского «О внесении изменений в Уголовно-исполнительный и Уголовный процессуальный кодексы Украины относительно правового регулирования лечения осужденных за рубежом» с сайта парламента снял аппарат Верховной Рады. Об этом изданию сообщил источник в ближайшем окружении народного депутата.

«Мы этот законопроект не отзывали, все вопросы к аппарату Верховной Рады – это их решение», – сообщил источник. При этом в «Партии регионов» пояснили, что этот документ является альтернативным законопроекту Сергея Мищенко, зарегистрированному в июле 2013 года, а значит, срок его возможной регистрации – на протяжении 14 дней после подачи первого законопроекта – истек еще в июле.

Ранее народный депутат от фракции «Партии регионов» Николай Рудьковский зарегистрировал в Верховной Раде Украины законопроект №3444 «О внесении изменений в Уголовно-исполнительный и Уголовный процессуальный кодексы Украины относительно правового регулирования лечения осужденных за рубежом», позволяющий, в том числе, решить вопрос осужденной экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко. Позже этот законопроект исчез с сайта парламента.

Источник

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді