Депутаты предлагают отменить пенсионную и медицинскую реформы

12:44, 24 февраля 2014
Народный депутат Украины, член фракции КПУ в Верховной Раде Украины Адам Мартынюк предложил отменить пенсионную и медицинскую реформу.
Депутаты предлагают отменить  пенсионную и медицинскую реформы
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Народный депутат Украины, член фракции КПУ в Верховной Раде Украины Адам Мартынюк предложил отменить пенсионную и медицинскую реформу. Об этом он заявил во время заседания согласительного совета Верхоаной Рады 24 февраля.

Депутат заявил, что в сложившейся ситуации в стране нужно меньше говорить и больше действовать. Под "решительными действиями" Адам Мартынюк подразумевает отмену пенсионной и медицинской реформ.

"Нам сегодня нужны не слова, а решительные действия. Нужно сделать то, чего ждет от нас общество. Нужно отменить пенсионную и медицинскую реформу – вообще отменить законы, проголосованные в отношении медицины", - заявил Мартынюк.

Также, народный избранник предложил принять закон о выплате зарплат, пенсий и стипендий, чтобы избежать задержек, а в случае их возникновения, чтобы насчитывалась пеня. Таким образом планируется сдержать недовольство граждан.

 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді