Правоохранительные службы ожидают принятия решения по «ворам в законе», — Ю. Луценко

10:27, 9 июля 2016
Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко отметил, что все правоохранительные службы ожидают от Верховной Рады Украины принятия соответствующего законодательного акта для урегулирования проблемы «воров в законе».
Правоохранительные службы ожидают принятия решения по «ворам в законе», — Ю. Луценко
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко отметил, что все правоохранительные службы ожидают от Верховной Рады Украины принятия соответствующего законодательного акта для урегулирования проблемы «воров в законе». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Как известно, в пятницу, 8 июля 2016 года, во время совместного брифинга руководителей Генеральной прокуратуры Украины и Службы безопасности Украины, Василий Грицак сообщил о задержании с последующим выдворением за пределы территории Украины «вора в законе».

«Постоянно выдворять и снова охотиться за такими деятелями недостаточно. Очевидно, что должен быть принят определенный законодательный акт, который сможет закрыть Украину от нашествия «воров», которых сейчас действительно несколько десятков на территории Украины, что является большой опасностью», — подчеркнул Юрий Луценко.

Генеральный прокурор подчеркнул, что противостоять злоумышленникам необходимо не только выдворением, но и более серьезными мерами, а для этого нужен соответствующий законодательный акт Верховной Рады Украины.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва