Где в Киеве можно безопасно отдохнуть: названы места

07:00, 23 июня 2018
Всего КГГА рекомендует отдыхать на 13 пляжах.
Где в Киеве можно безопасно отдохнуть: названы места
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Идет 23-й день лета, а это означает, что пора открывать пляжный сезон тем, кот еще не успел этого сделать. Однако чтобы это сделать, нужно знать, где безопасно купаться. Жителям столицы порекомендовали купаться на 13 муниципальных пляжах, передает пресс-центр КГГА.

В частности, в столице разрешили купаться на пляжах: «Молодежный», «Венеция», «Передмостная слободка», «Золотой», «Детский», «Радуга», «Тельбин», «Центральный», «Веселка», «Вербный», «Пуща-Водица», «Водоворот», «Галерный».

Однако КП «Плесо» не рекомендует купаться на «Тельбине».

Кроме того, в Киеве есть 17 зон отдыха, где можно отдохнуть у воды без купания. В списке КГГА отказались:  «Довбычка», «Лесная», «Русановская коса», «Березняки», «Верхняя», «Наталка», «Редьчина», «Белая», «Городская», «Троещина», «Алмазная», «Осокорки», «Солнечная», «Святошин», «Голубая», «Синеозерная», «Совская балка».

Также смотрите советы спасателей, как не утонуть в Днепре.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что пляжи оккупированного Российской Федерацией Крымского полуострова, несмотря на начало лета, продолжают пустовать из-за нежелания туристов посещать эту территорию. 

Также нам стало известно, что в Раде хотят ввести уголовную ответственность для спасателей на пляжах, если те не выполняют возложенные на них профессиональные обязанности.

Кроме того, мы публиковали Топ-7 мест для хорошего отдыха в ближайшие праздники.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва