"Казантипа" не будет: виной всему - антисанитария и наркоманы

14:02, 28 мая 2010
Организаторы фестиваля
"Казантипа" не будет: виной всему - антисанитария и наркоманы
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Организаторы фестиваля «Казантип» до сих пор не оформили всю документацию, необходимую для проведения мероприятия. В связи с этим, фестиваль оказался под угрозой запрета.

В частности, это объясняется тем, что организаторы не выполнили ряд необходимых условий: не оборудовали постоянную подачу воды таким образом, чтобы ее не приходилось завозить, а также не позаботились об организации стационарных туалетов.

«Эти ребята не жалуют власть. Может повториться ситуация, что мы разрешения не дадим, а они за неделю до открытия просто объявят, что фестиваль проводится. Но мы разрешать не будем, пока не будут соблюдены все условия», — пообещали представители Сакской районной государственной администрации.

Главный государственный санитарный врач Крыма - Мария Кровякова подчеркнула, что санитарно-эпидемиологическая служба свои разрешения не выдавала ни разу, и в этом году поданный администрацией «Казантипа» проект не согласовала.

В свою очередь заместитель начальника Главного управления МВД в Крыму Николай Федорян призвал власти «показать, наконец, свои зубы» и запретить «Казантип».

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді