На пляже о. Хортица пьяный водитель переехал девушку

11:28, 6 августа 2009
Шокирующее происшествие произошло вчера днем, 5 августа, на пляже бывшей базы отдыха ЗАлК, что на...
На пляже о. Хортица пьяный водитель переехал девушку
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Шокирующее происшествие произошло вчера днем, 5 августа, на пляже бывшей базы отдыха ЗАлК, что на острове Хортица в Запорожье. На глазах у отдыхающих автомобиль BMW 520 переехал молодую девушку, лежащую на пляже. По словам очевидцев происшествия, за рулем автомобиля находился пьяный водитель. Как сообщили в областном ГАИ, водителю авто 23 года.

"На вызов выезжала бригада "Скорой помощи" Правобережной подстанции. Оттуда они уже вызвали машину реанимации. Предварительный диагноз, поставленный 17-летней пострадавшей - переломы костей таза, сдавливание обеих голеней, состояние средней степени тяжести. Девушку доставили в реанимационное отделение областной детской больницы", - рассказал руководитель запорожского независимого профсоюза врачей "Скорой помощи" Анатолий Сидоренко.

По словам медиков, водитель джипа был изрядно пьян. Тоже самое подтверждают очевидцы произошедшего. Говорят, после наезда на девушку джип занесло в воду - машина оказалась в воде. По неподтвержденной информации, пьяного водителя уже задержали.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва