Верховная Рада проведет слушания по вопросам молодежной политики

09:34, 7 октября 2010
Парламентские слушания о состоянии молодежной политики в Украине и о вопросах оздоровления детей состоятся...
Верховная Рада проведет слушания по вопросам молодежной политики
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Парламентские слушания о состоянии молодежной политики в Украине и о вопросах оздоровления детей состоятся соответственно 3 ноября 2010 года и 9 февраля 2011 года.

За постановление о проведении парламентских слушаний в ноябре этого года «Молодежь за здоровый способ жизни» проголосовало 253 народных депутата из 300, зарегистрированных в зале заседаний.

За проведение парламентских слушаний по вопросам оздоровления и отдыха детей и молодежи 9 февраля 2011 года проголосовало 261 народный депутат из 302, зарегистрированных в зале заседаний.

Согласно постановлению Верховной Рады, Кабинет министров Украины должен до 20 октября 2010 года подготовить необходимый информационно-аналитический материалы к слушаниям «Молодежь за здоровый образ жизни».

Правительству также поручено к 10 декабря 2010 года подготовить ежегодный доклад Верховной Раде и президенту Украины относительно оздоровления и отдыха детей и молодежи и предоставить необходимые информационно-аналитические материалы.

Как на одни, так и на вторые парламентские слушания будут приглашены представители центральных и местных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, представители молодежных и детских общественных организаций.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді