Тимошенко отбыла в Кировоградскую область

11:19, 3 июля 2009
Премьер-министр Юлия Тимошенко отбыла с рабочим визитом в Кировоградскую область с целью ознакомиться с...
Тимошенко отбыла в Кировоградскую область
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Премьер-министр Юлия Тимошенко отбыла с рабочим визитом в Кировоградскую область с целью ознакомиться с состоянием дел в регионе. Во время поездки Тимошенко примет участие в открытии новопостроенного маслоэкстракционного завода по переработке масляных культур ОАО Креатив-групп, где ознакомится с работой группы предприятий и пообщается с их работниками.

Программой визита также предусмотрено, что Тимошенко ознакомится с состоянием посевов зерновых культур Кировоградского институту агропромышленного производства Украинской академии аграрных наук. Кроме того, она осмотрит аварийное здание Кировоградского академического областного украинского музыкально-драматического театра имени Кропивницкого, чтобы выяснить объемы финансирования ремонтных работ, необходимых для его восстановления.

Напомним, 24 июня сотрудники Управления МЧС эвакуировали коллектив Кировоградского музыкально-драматичного театра им. Марка Кропивницкого во время репетиции из-за сообщения об угрозе разрушения балкона в зрительном зале.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки