Анна Седокова выходит замуж

00:45, 7 декабря 2010
Экс-участница группы "ВИА Гра" вместе с возлюбленным Максимом назначили дату свадьбы на 20 января. Аня и...
Анна Седокова выходит замуж
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Экс-участница группы "ВИА Гра" вместе с возлюбленным Максимом назначили дату свадьбы на 20 января. Аня и Максим достаточно долго встречались, но объединить свои сердца решились только в начале следующего года. Свадьбу молодожены планируют отгулять в Киеве, а не в Москве.
"Свадьба очень скоро. Мы уже определились с месяцем, и это состоится в январе - я попытаюсь уложиться в сроки съемки нового шоу, где буду ведущей. Пока не знаю, как все это будет, - может, сядем просто на самолет и улетим куда-нибудь, а может, соберем большую вечеринку с друзьями. Уже очень хочется пожениться, ведь я помолвлена уже год!" - рассказала радостная Аня.
Напомним, Максим Шевченко сделал ей предложение руки и сердца на новогодних каникулах в прошлом году - влюбленные провели их в Лос-Анджелесе.
Это будет вторая попытка Анны создать семью: у нее подрастает 4-летняя дочка Алина от предыдущего брака с капитаном киевского "Динамо" Валентином Белькевичем.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді