Сын Бондарчука жестоко избил одного из гостей престижного фестиваля "Кинотавр"

01:18, 15 июня 2011
19-летний отпрыск популярного режиссера, скандально известный после потасовки с Маратом Сафиным, подрался...
Сын Бондарчука жестоко избил одного из гостей престижного фестиваля "Кинотавр"
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

19-летний отпрыск популярного режиссера, скандально известный после потасовки с Маратом Сафиным, подрался на фестивале «Кинотавр».

Такого кино фестиваль «Кинотавр» не видел за всю свою 22-летнюю историю. Крепкий молодой человек в течение недели держал в страхе центральный пляж Сочи, избивая не понравившихся ему гостей мероприятия. Им оказался сын известного режиссера Федора Бондарчука - Сергей.

Одна из прелестей «Кинотавра» в том, что каждый вечер после конкурсных показов организаторы фестиваля устраивают пляжное пати с бесплатным алкоголем и вкусными закусками. Актеры и режиссеры - народ, по большей части, мирный, поэтому несмотря на выпитые декалитры все заканчивается не поножовщиной, а хоровым пением, танцами на столах и утренним сексом в номерах гостиницы «Жемчужина».

Но 19-летний Сергей Бондарчук приехал на Черноморское побережье явно с другими целями.

Почти каждый вечер он со своими друзьями напивался и задирал остальных гостей, - рассказывают очевидцы. - Чаще до рукоприкладства не доходило: охрана успевала остановить хулигана. Но однажды за ним все же не уследили.

Сергей отдыхал в одном из местных кафе вместе с Агнией Дитковските. Флиртовать с актрисой у всех на глазах ему не помешало даже то, что в Сочи он прибыл со своей девушкой - дочкой олимпийского чемпиона по греко-римской борьбе и одной из самых завидных невест Москвы Таты Мамиашвили.

- Он был очень пьян, - поделился с Life Showbiz парень, сидевший за соседним столиком. – Вел себя крайне агрессивно, постоянно спорил с окружающими. Люди отходили от них с Агнией подальше. Все были просто в шоке.

Выпив несколько порций виски, Бондарчук-младший предложил своей спутнице прогуляться. Но не успела пара спуститься на набережную, как у Сергея окончательно сорвало «крышу»: ему не понравилось, как на него посмотрел проходящий мимо молодой человек.

Бондарчук потребовал извинений, но просить прощения юноше было совершенно не за что. Тогда сын известного режиссера повалил незнакомца на землю и начал методично избивать его, нанося страшной силы удары по голове и животу.

- Парень совсем не ожидал такого развития событий, он ведь ничего плохого не сделал, - рассказал Life Showbiz очевидец драки. – Он даже не сопротивлялся. А если бы и решился ответить, то явно остался бы в проигрыше: по комплекции он гораздо меньше нападавшего. К тому же Сергей, насколько я знаю, регулярно ходит в тренажерный зал и занимается боксом. Удар у него поставленный.

Ошарашенная поведением своего спутника Дитковските наблюдала за дракой молча, чуть отойдя в сторону. На явную победу по очкам у Бондарчука ушло меньше двух минут.

Закончив экзекуцию, он как ни в чем не бывало, улыбаясь, предложил Агнии продолжить прогулку. Избитый окровавленный человек побрел в другую сторону. Кто именно стал жертвой сына знаменитости узнать не удалось - к врачам и в полицию он не обращался. А зря. Почувствовав полную безнаказанность, Бондарчук-младший продолжил самоутверждаться и на следующий день.

- Со своим другом он ни с того ни с сего набросился на посетителей одного из местных ресторанов, - говорит свидетель очередного дебоша. - Остановить их удалось с огромным трудом - спасибо их же знакомым, которые вовремя отреагировали и прибежали на место разборок.

Это далеко не первый раз, когда Сергей распускает руки. Два с половиной года назад молодой человек вместе со своими дружками избил в ночном клубе прославленного теннисиста Марата Сафина. Тогда Марат получил многочисленные ушибы и гематомы, включая огромный синяк под глазом, из-за чего был даже вынужден сняться с одного из турниров.

Скандал в итоге удалось замять - говорят, не без помощи влиятельного папы. Кстати, о его реакции на произошедшее на «Кинотавре» пока ничего неизвестно.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва