Ландик пострадал больше Коршуновой, - врач «скорой»

18:09, 25 ноября 2011
Врач скорой помощи Валерий Кулик утверждает, что после драки с Марией Коршуновой у депутата Луганского...
Ландик пострадал больше Коршуновой, - врач «скорой»
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Врач скорой помощи Валерий Кулик утверждает, что после драки с Марией Коршуновой у депутата Луганского горсовета Романа Ландик было сотрясение мозга.

 

Как передает УНИАН, об этом врач заявил сегодня на заседании Ленинского районного суда Луганска по делу Р.Ландика, обвиняемого в избиении М.Коршуновой.

 

В.Кулик 4 июля после инцидента в ресторане «Баккара» проводил осмотр Р.Ландик и М.Коршуновой. По его словам, вызов бригады скорой помощи поступил из Ленинского райотдела милиции.

 

Врач сообщил, что сначала осмотрел М.Коршунову. «Я написал «ушиб мягких тканей». Она еще сказала, что теряла сознание, поэтому я не исключил возможного сотрясения мозга и предложил ей госпитализацию, но она отказалась», - отметил В.Кулик.

 

Вместе с тем, по словам врача, он не выявил у девушки перелом носа. В.Кулик утверждает, что о такой травме узнал из СМИ.

 

Затем, по словам врача, он осмотрел Р.Ландика, у которого выявил в лобно-височной части рану размером 3-4 см. Также у Р.Ландика было неустойчивое давление и подтвердилось сотрясение мозга. Врач также сообщил, что поле осмотра Р.Ландика увезли в больницу зашивать рану.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва