Юрий Луценко отсутствует на судебном заседании

10:50, 5 апреля 2013
Высший специализированный суд Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел продолжил рассмотрение кассации на приговор экс-министру внутренних дел Юрию Луценко
Юрий Луценко отсутствует на судебном заседании
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Высший специализированный суд Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел продолжил рассмотрение кассации на приговор экс-министру внутренних дел Юрию Луценко в деле относительно организации незаконной слежки за бывшим водителем экс-заместителя председателя СБУ Владимира Сацюка.

По информации УНИАН, Ю.Луценко отсутствует на судебном заседании. Накануне он попросил суд продолжать слушание кассации без него из-за его плохого самочувствия. Также отсутствуют его защитники - Ирина Луценко и Игорь Фомин.

Напомним, 4 апреля суд начал рассмотрение кассационной жалобы Луценко на приговор по второму уголовному делу, которым Печерский районный суд Киева в августе 2012 года приговорил экс-министра к двум годам ограничения свободы, признав его виновным в служебной халатности при расследовании уголовного дела об отравлении в 2004 году кандидата в президенты Виктора Ющенко.

 

Источник

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки