Янукович посетил в субботу с рабочим визитом Москву

14:22, 11 ноября 2013
Президент Украины Виктор Янукович посетил в субботу с рабочим визитом Москву, он обсудил с российским коллегой Владимиром Путиным торгово-экономические отношения
Янукович посетил в субботу с рабочим визитом Москву
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Президент Украины Виктор Янукович посетил в субботу с рабочим визитом Москву, он обсудил с российским коллегой Владимиром Путиным торгово-экономические отношения, сообщил в понедельник журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

"В субботу состоялся краткий рабочий визит президента Украины Януковича в Москву, где прошли его переговоры с Путиным. Комплексно обсуждались торгово-экономические отношения между Россией и Украиной",- сказал Д.Песков.

В субботу, 9 ноября, пресс-служба украинского президента сообщила, что В.Янукович отправится в Россию на встречу с лидером РФ Владимиром Путиным. "Стороны обсудят вопросы торгово-экономических отношений Украины и России накануне саммита «Восточного партнерства», который состоится в конце ноября в Вильнюсе", - проинформировала пресс-служба.

В то же время, в воскресенье в эфире итогового выпуска "Вести недели" (телеканал "Россия") телеведущий Дмитрий Киселев сообщил, что В.Янукович 9 ноября Москву не посещал. "Теперь главный интегратор на Запад вдруг снова засобирался на Восток. Но неожиданно исчез - в Москве не появлялся, а с Киевом, вроде как, простился. Так где же Янукович?", - сказал ведущий.

Источник

Статус ограничено пригодных отменят: как это повлияет на мобилизацию
Telegram канал Sud.ua
Статус ограничено пригодных отменят: как это повлияет на мобилизацию
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва