Скарлетт Йоханссон "торгует собой" ради Гаити

15:48, 21 января 2010
Известная голливудская актриса Скарлетт Йоханссон решила выставить себя на аукцион, чтобы потом вырученные...
Скарлетт Йоханссон "торгует собой" ради Гаити
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Известная голливудская актриса Скарлетт Йоханссон решила выставить себя на аукцион, чтобы потом вырученные деньги отдать фонду помощи жертвам землетрясений на Гаити.

Как стало известно, четверо поклонников Скарлетт Йоханссон получат возможность провести с ней вечер 24 января 2010 года после премьеры ее нового бродвейского спектакля "Вид с моста" по пьесе американского драматурга Артура Миллера. Четверо счастливчиков также посмотрят саму постановку.

Все вырученные деньги будут перечислены крупнейшей британской международной благотворительной организации Oxfam в фонд помощи жертвам землетрясений на Гаити.

Отметим, что Скарлетт Йоханссон уже далеко не первая знаменитость, которая выразила желание помочь гаитянам. К сбору помощи для жителей Гаити уже подключились многие видные политические деятели, кинозвезды, музыканты и спортсмены.

В частности, средства в фонд помощи пострадавшим от разрушительного землетрясения на Гаити внесла королева Великобритании Елизавета II, однако размер пожертвования не разглашается.

К тому же, Мадонна пожертвовала 250 000 долларов и призвала своих поклонников последовать ее примеру.

Сандра Баллок помогла гаитянам миллионом долларов. Также Анджелина Джоли и Бред Питт выделили для Гаити миллион американских денег.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді