У Тимошенко будет свой Кабмин

09:30, 5 марта 2010
Лидер БЮТ создаст свой оппозиционный Кабинет Министров сразу после формирования новой коалиции и...
У Тимошенко будет свой Кабмин
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Лидер БЮТ создаст свой оппозиционный Кабинет Министров сразу после формирования новой коалиции и официального правительства. Об этом сообщил народный депутат от БЮТ Сергей Соболев.

В частности, отвечая на вопрос, будет ли у Юлии Тимошенко в оппозиции свой "теневой" Кабинет Министров, Сергей Соболев подчеркнул: "Он ни в коем случае не будет теневым Кабмином. Теневой у нас возглавляли действительно "теневики" во главе с Януковичем. Это будет оппозиционное правительство, оно будет сформировано сразу после назначения официального Кабинета Министров".

Отвечая на уточняющий вопрос, войдут ли в оппозиционное правительство министры, которые работали с Юлией Тимошенко и вместе с ней в среду были отправлены в отставку, Сергей Соболев заявил: "Конечно, нет".

По словам народного депутата, в Кабинет Министров Юлии Тимошенко войдут "люди, авторитетные в той или иной отрасли - образовании, здравоохранении, культуре, экономике, финансах, экологии".

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді