Предварительное заседание по иску Ю. Тимошенко к Кабмину закончилось

14:40, 31 августа 2016
Судья Окружного административного суда города Киева Богдан Санин сообщил на своей странице в Facebook, что предварительное заседание по иску Ю. Тимошенко к Кабмину закончилось.
Предварительное заседание по иску Ю. Тимошенко к Кабмину закончилось
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Судья Окружного административного суда города Киева (ОАСК) Богдан Санин сообщил на своей странице в Facebook, что предварительное заседание по иску Юлии Тимошенко к Кабмину закончилось.

«В ОАСК закончилось предварительное заседание по иску Юлии Тимошенко к Кабинету Министров Украины об обжаловании постановления №325 от 27.04.2016 года (определение формулы оптовой цены на газ для поставщиков газа, а также изменение цены на газ для НАК «Нафтогаз»).

В предварительном судебном заседании судом были истребованы дополнительные доказательства от Министерства экономического развития и торговли Украины.

Суд огласил о переходе к рассмотрению дела по сути. Заседание будет проходить в составе коллегии судей 29.09.2016 года. Суд делает все возможное для быстрого, объектного и оперативного рассмотрения дела», — сообщил Богдан Санин.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді