ГСА Украины опубликовала бюджетный запрос на 2019-2021 года

18:42, 19 сентября 2018
Бюджетный запрос размещен в разделе «Бюджетная политика».
ГСА Украины опубликовала бюджетный запрос на 2019-2021 года
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

На исполнение требований статьи 28 Бюджетного кодекса Украины Государственной судебной администрацией Украины, как главным распорядителем бюджетных средств, размещен бюджетный запрос на 2019-2021 года, включая информацию о целях, задачах и ожидаемых результатах, которые предполагается достичь при выполнении бюджетных программ. Бюджетный запрос размещен в разделе «Бюджетная политика» в подразделе «2019 - бюджетный запрос на 2019-2021 годы». Об этом сообщает пресс-служба ГСА Украины.

Более детально с запросом можно ознакомится по ссылке.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о том, что в ГСА не верят, что до выборов проблема решится. «Маловероятно, что до выборов Президента Верховная Рада решит проблему с судейским вознаграждением», — глава ГСА Зеновий Холоднюк.

Кроме того, мы писали о том, сократят ли количество судей в процессе оптимизации. На съезде судей весной этого года глава Государственной судебной администрации Зеновий Холоднюк сообщил, что для отдельных судов, в частности местных хозяйственных, будет несколько шоковое состояние, «потому что нормативная численность, которая планируется, значительно меньше нынешней».

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду