Таркан арестован за наркотики

10:48, 1 марта 2010
Газета: 24
Турецкий поп-исполнитель Таркан, которого задержали вчера в Стамбуле в ходе антинаркотического рейда,...
Таркан арестован за наркотики
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Турецкий поп-исполнитель Таркан, которого задержали вчера в Стамбуле в ходе антинаркотического рейда, признался на допросе в употреблении кокаина.

Таркана и еще 10 местных знаменитостей доставили на допрос в управление безопасности из собственной виллы стамбульского района Омерли. Полиция ворвалась туда вчера рано утром и устроила обыск. В результате в особняке поп-звезды было изъято 12,5 гр гашиша, передает турецкая газета «Today’s Zaman»

Таркан заявил, что найденный у него гашиш принадлежит не ему, а его водителю. При этом певец добавил, что сам он употребляет кокаин. О показаниях других задержанных, среди которых сын бывшего депутата, три крупных бизнесмена, представители светской элиты, не сообщается. Известно лишь, что двое из гостей виллы были причастны к сбыту наркотиков, в том время как остальные лишь употребляли запрещенные вещества.

Шеф полиции Стамбула рассказал, что операция разрабатывалась в течение 6 месяцев. Были найдены ноутбуки накркодилеров, в которых содержались данные о сети распространения и адреса клиентов. Среди них обнаружилось и имя Таркана. Вскоре ему предстоит встреча с прокурором города.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде