Имуществом Бритни Спирс распоряжается опекун

15:51, 11 октября 2010
Газета: 57
Журнал
Имуществом Бритни Спирс распоряжается опекун
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Журнал «Billboard» включил Бритни Спирс в пятерку самых высокооплачиваемых, вернее, хорошо зарабатывающих музыкантов мира. И, тем не менее, Бритни остается под опекой. Несмотря на то, что певица за год заработала 38,885 млн долларов, она все равно ограничена в дееспособности.

Напомним, что такое ограничение в отношении поп-звезды принял суд в 2008 году. Причиной сему стал развод в 2006 году с мужем Кевином Федерлайном, после чего девушка пустилась во все тяжкие и была постоянной «соучастницей» двух скандально известных светских див Пэрис Хилтон и Линдсей Лохан. В марте 2007 года Бритни завершила курс реабилитации в центре лечения от алкогольной и наркотической зависимости, затем прошла цикл психологической реабилитации. Но…

На днях суд Лос-Анджелеса постановил, что поп-звезда по-прежнему нуждается в опеке, и по решению судьи Ривы Гоец организацией повседневного быта и управлением собственностью Бритни Спирс займется опекун и специально назначенный юрист. Пока все обязанности по опеке и контролю за сбережениями звезды осуществляет ее отец, который, кстати, вправе контролировать посещения подопечной дочери другими лицами, осуществлять подбор слуг и телохранителей и пр.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді