Убил жену

14:24, 11 апреля 2011
Газета: 81
Одессу сотрясло бесчеловечное убийство
Убил жену
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Одессу сотрясло бесчеловечное убийство – уставший от семейных свар мужчина зарезал собственную жену практически на ее рабочем месте.

По словам задержанного, будучи под хмелем, он явился на работу к благоверной, которая торговала рыбой на одном из рынков Одессы, и начал выяснять отношения. В ходе ссоры мужчина ножом для разделки рыбы нанес некогда любимому человеку два удара в область грудной клетки и скрылся, предварительно выкинув орудие убийства в сточную канаву. У женщины хватило сил только на то, чтобы выйти из павильона и позвать на помощь, после чего она потеряла сознание и, не приходя в себя, скончалась от полученных травм.

Работники правоохранительных органов застали мужчину в его собственной квартире за экстренным сбором вещей. По факту убийства возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді