Наибольшее количество вакансий в Хозсуде Донецкой области

17:50, 20 июля 2011
Среди кандидатов на должность судьи впервые Высшей квалификационной комиссии судей Украины объявлен...
Наибольшее количество вакансий в Хозсуде Донецкой области
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Среди кандидатов на должность судьи впервые Высшей квалификационной комиссии судей Украины объявлен конкурс на замещение 174 вакантных должностей в местных общих, хозяйственных и местных административных судах Винницкой, Донецкой, Луганской и Харьковской областей. Он пройдет с 6 по 28 сентября с.г.

Заявления об участии в конкурсе принимаются с 1 по 26 августа с.г. в рабочие дни с 9.30 до 17.00. Телефон для справок: (044) 581-85-38.

Кандидат на должность судьи, который находится в резерве на замещение вакантных должностей судей и желает принять участие в объявленном конкурсе на замещение вакантных должностей судей, лично подает в ВККС письменное заявление и документы с соблюдением условий проведения конкурса, утвержденных решением ВККС от 19 июля с.г.:
- Письменное заявление об участии в конкурсе;
- Копию паспорта гражданина Украины (всех страниц);
- Анкету кандидата на должность судьи (по форме и содержанию, утвержденным Комиссией и размещенным на ее официальном веб-портале) с наклеенной фотографией;

- Копии дипломов об образовании, научной степени или ученом звании;
- Выписку из трудовой книжки о стаже работы в области права или копию трудовой книжки (заверенную в установленном порядке ответственным лицом по месту работы кандидата). Если на момент подачи заявления кандидат не работает, копия трудовой книжки заверяется при приеме документов уполномоченным должностным лицом секретариата Комиссии, для чего кандидат предъявляет оригинал трудовой книжки.
-
Медицинские справки о состоянии здоровья, если закончился срок действия справок, представленных им вместе с заявлением об участии в отборе кандидатов на должность судьи.

К конкурсу не допускаются кандидаты, заявления которых поданы по истечении указанного в объявлении срока или способом, не предусмотренным Условиями.

 

Даты проведения конкурса: 6, 7 сентября 2011 года; 13, 14 сентября 2011 года; 20, 21 сентября 2011 года; 27, 28 сентября 2011 года.

 

Наибольшее количество вакансий, судя по Графику, в следующих судах: Хозяйственном суде Донецкой области (10), Винницком окружном административном суде (8), Хозяйственном суде Харьковской области (7), Артемовском (7) и Ясиноватском (4) горрайонных судах Донецкой области. По 4 вакансии в Донецком окружном административном суде, Хозсуде Винницкой области, Кировском райсуде г. Донецка, Орджоникидзевском райсуде Мариуполя, Кировском горсуде Луганской области. В Хозяйственном суде Луганской области – 3 вакансии.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва