Руководителем секретариата ВСЮ назначена Ольга Булка

13:46, 10 октября 2011
7 октября с.г. приказом председателя Высшего совета юстиции Ольга Аркадиевна Булка была назначена...
Руководителем секретариата ВСЮ назначена Ольга Булка
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

7 октября с.г. приказом председателя Высшего совета юстиции Ольга Аркадиевна Булка была назначена руководителем секретариата ВСЮ.

 

Отметим, что Ольга Булка с 11.2005 г. по 08.2010 г. работала заместителем председателя Государственной судебной администрации Украины. В ГСАУ возглавляла экспертную комиссию, конкурсную комиссию, была заместителем председателя Координационного совета по вопросам разработки и обеспечения функционирования системы управления качеством.

 

С 12.10. 2010 г. по 07.10.2011 г. возглавляла управление по вопросам назначения и увольнения судей, рассмотрения жалоб кандидатов на должности судей секретариата ВСЮ.

 

Ольга Булка входит в состав созданного Указом Президента Украины Совета по вопросам обеспечения реализации на Украине «Пороговой программы Корпорации «Вызовы тысячелетия» относительно снижения уровня коррупции, а также в состав украинской части подкомитета № 6 «Юстиция, свобода и безопасность» Комитета по вопросам сотрудничества между Украиной и ЕС.

 

Ее работа на предыдущих должностях и в ВСЮ была отмечена Почетной грамотой Министерства юстиции Украины (2002 год), Почетной грамотой ГСАУ (2008 год), Почетной грамотой Высшего совета юстиции (2011 год).

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва