Государственной судебной администрацией Украины создана страница «Судебная власть Украины» на Facebook

17:03, 7 августа 2013
«Глобальная информатизация, и, как следствие, значительное расширение коммуникационных возможностей в деятельности различных общественных институтов, сделали насущной необходимостью создания на Facebook страницы« Судебная власть Украины ».
Государственной судебной администрацией Украины создана страница «Судебная власть Украины» на Facebook
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Государственной судебной администрацией Украины создана страница «Судебная власть Украины» на Facebook.


Председатель Государственной судебной администрации Украины Руслан Кирилюк: «Глобальная информатизация, и, как следствие, значительное расширение коммуникационных возможностей в деятельности различных общественных институтов, сделали насущной необходимостью создания на Facebook страницы« Судебная власть Украины ».

Сегодня общественные интересы и предпочтения перешли в плоскость социальных сетей, и активность их пользователей побудили нас создать свой аккаунт.
Уже несколько лет существует профессиональная социальная сеть «Фемида», созданная для судей, работников аппаратов судов, собственно, для специалистов судебной власти. Вместе с тем, по нашему мнению, пора выйти на более широкий круг потребителей новостей, видений, событий судебной власти Украины.


Интересным является и то, что Facebook имеет много интересных возможностей, в частности, проведение опросов, измерения «популярности» страницы, учета предпочтений пользователей, другое.


Сейчас Facebook является одной из самых массовых и популярных социальных сетей мира. Сегодня 1,2 миллиарда пользователей зарегистрировали здесь свои профили. Надеемся, что какая-то часть из них заинтересуется страницей «Судебная власть Украины», ведь это отличный способ распространить правдивую, адекватную, точную и своевременную информацию о деятельности судебной власти ».

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді