В Крыму собираются национализировать более 130 туристических объектов. ВИДЕО

16:00, 19 марта 2014
В Крыму собираются национализировать более 130 туристических объектов. В частности , речь идет о международном детском центре " Артек " , 17 объектов "Укрпрофздравници" , о предприятиях по добыче лечебной грязи Сакского месторождения , институте имени Сеченова в Ялте и 35 коммунальных предприятий местных советов .
В Крыму собираются национализировать более 130 туристических объектов. ВИДЕО
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Крыму собираются национализировать более 130 туристических объектов. В частности , речь идет о международном детском центре " Артек " , 17 объектов "Укрпрофздравници" , о предприятиях по добыче лечебной грязи Сакского месторождения , институте имени Сеченова в Ялте и 35 коммунальных предприятий местных советов .

Об этом сообщили в Российском союзе туриндустрии , ссылаясь на слова нелегитимного министра курортов и туризма Крыма Елены Юрченко.

В Российском союзе туриндустрии подчеркнули , что Фонду государственного имущества Крыма поручено в максимально сжатые сроки провести инвентаризацию и определить балансодержателя туристических объектов. Все они потом будут обсуждаться Россией и нелегитимным крымским правительством как потенциальные инвестиционные площадки , отметили в объединении.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва