ПриватБанк объявил мобилизованным военнослужащим кредитные каникулы, - Минобороны

13:48, 15 мая 2014
ПриватБанк отменил начисление процентов по кредитам заемщикам, которых мобилизовано в украинскую армии. Кредитные каникулы действуют на время прохождения клиентами военной службы.
ПриватБанк объявил мобилизованным военнослужащим кредитные каникулы, - Минобороны
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

ПриватБанк отменил начисление процентов по кредитам заемщикам, которых мобилизовано в украинскую армии. Кредитные каникулы действуют на время прохождения клиентами военной службы. Сообщает пресс-служба Минобороны.

ПриватБанк принял решение отменить начисление процентов по кредитам для заемщиков, мобилизованных в ряды украинской армии. Как сообщили в банке, отмена начисления процентов действует на время прохождения военной службы для клиентов программ потребительского кредитования, кредитования малого бизнеса и тех, кто пользуется кредитными лимитами на карточках. Также на период мобилизации клиентов банк не будет начислять штрафные санкции за несвоевременное внесение кредитных платежей по всем видам кредитных программ.

«Правление банка решило отменить начисление процентов по кредитам всем клиентам, которые в этот непростой для Украины период защищают ее целостность и мирное будущее, - отметил заместитель председателя правления ПриватБанка Олег Гороховский. - Всем нашим клиентам, призванным в украинскую армию, на время прохождения службы не будут начисляться проценты за пользование кредитами и штрафы за просроченные платежи».

Как сообщили в банке, чтобы воспользоваться кредитными каникулами, нужно обратиться в любое отделение банка или связаться с сервисным центром ПриватБанка. Для подтверждения прохождения военной службы клиентам достаточно отправить в банк копию военного билета, в котором указана дата мобилизации .

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки