Прокуратура требует от Севастополя вернуть украинские вертолеты

16:12, 18 июля 2014
Хозяйственным судом г. Киева удовлетворен иск прокуратуры Центрального региона Украины по надзору за соблюдением законов в военной сфере о расторжении договора и взыскании с государственного предприятия «Севастопольское авиационное предприятие» в пользу Министерства обороны Украины средств в сумме 53,5 млн. грн.
Прокуратура требует от Севастополя вернуть украинские вертолеты
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Хозяйственным судом г. Киева удовлетворен иск прокуратуры Центрального региона Украины по надзору за соблюдением законов в военной сфере о расторжении договора и взыскании с государственного предприятия «Севастопольское авиационное предприятие» в пользу Министерства обороны Украины средств в сумме 53,5 млн. грн., перечисленных в ноябре-декабре 2013 года на выполнение условий договора по капитальному ремонту четырех вертолетов Ми-8, а также об их возвращении оборонному ведомству. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Центрального региона Украины по надзору за соблюдением законов в военной сфере.

Также в ведомстве уточняют, что перечисление средств было осуществлено во время руководства в Министерстве обороны Украины Павла Лебедева.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді