Суд вернул Минобороны имущественный комплекс стоимостью более 20 млн грн.

15:30, 8 декабря 2015
Киевский апелляционный хозяйственный суд оставил без изменений решение Хозяйственного суда города Киева, которым удовлетворил иск военного прокурора Киевского гарнизона в интересах госпредприятия "Укроборонресурсы" и Фонда госимущества Украины по г. Киеву к обществу с ограниченной ответственностью "ОП "Укроборонресурсы".
Суд вернул Минобороны имущественный комплекс стоимостью более 20 млн грн.
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Киевский апелляционный хозяйственный суд оставил без изменений решение Хозяйственного суда города Киева, которым удовлетворил иск военного прокурора Киевского гарнизона в интересах госпредприятия "Укроборонресурсы" и Фонда госимущества Украины по г. Киеву к обществу с ограниченной ответственностью "ОП "Укроборонресурсы". Об этом сообщает пресс-служба главного военного прокурора Украины Анатолия Матиоса.

Согласно решению, суд расторгнул договор аренды целостного имущественного комплекса, обязав указанное общество освободить помещения комплекса.

Следует отметить, что Общество с ограниченной ответственностью "Укроборонресурсы" использовало не по назначению арендуемое помещение в Киеве площадью 4,1 га и стоимостью более 20 млн грн., предоставляя его в субаренду другим коммерческим структурам.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді