Пройдут обсуждения по изменению Нацстратегии в сфере прав человека

11:40, 15 августа 2016
17 августа, в 10:00, «С целью обеспечения надлежащего, открытого и прозрачного обсуждения проекта распоряжения «О внесении изменений в план действий по реализации Национальной стратегии в области прав человека на период до 2020 года» (проект распоряжения КМУ) состоится обсуждение с участием представителей гражданского общества, органов власти и международных организаций.
Пройдут обсуждения по изменению Нацстратегии в сфере прав человека
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

17 августа, в 10:00, «С целью обеспечения надлежащего, открытого и прозрачного обсуждения проекта распоряжения «О внесении изменений в план действий по реализации Национальной стратегии в области прав человека на период до 2020 года» (проект распоряжения КМУ) состоится обсуждение с участием представителей гражданского общества, органов власти и международных организаций. Об этом сообщает пресс-служба Минюста.

Мероприятие состоится по адресу: г. Киев, пер. Рыльский, 10.

В ходе обсуждения, которое будет проходить в формате консультаций между представителями органов власти и организациями гражданского общества, планируется согласовать позиции заинтересованных органов власти, поступившие в процессе согласования проекта распоряжения, с учетом предложений представителей общественности.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді