Заступился за женщину: бойца АТО зарезали во время ссоры

08:29, 21 февраля 2018
В Запорожской области жестоко убили женщину и военнослужащего.
Заступился за женщину: бойца АТО зарезали во время ссоры
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Ранее сообщалось, что у жителя Запорожья правоохранители изъяли наркотиков на сумму около 850 тыс. гривен. На этот раз произошло страшное двойное убийство.

Так, в райцентре Розовка в Запорожской области погибли 28-летний военнослужащий ​​из Херсона, который приехал к любимой женщине, а также соседка женщины, за которую военный вступился, пишет «Новый день».

Уроженец Садовского района Херсонщины, боец ​​79-й отдельной аэромобильной бригады Эдуард Сенченко приехал в Розовку к любимой женщине. У нее в гостях узнал, что рядом ссора — соседку оскорбляет сожитель. Боец встал на защиту женщины. Но ее сожитель набросился на военного с ножом, нанеся ему, а потом и своей гражданской жене многочисленные ранения, несовместимые с жизнью.

У убитой женщины осталось двое детей. Военного дома не дождались родители. Похоронили его на малой родине — в селе Красное Садовского района во вторник, 20 февраля, со всеми воинскими почестями.

Убийцу задержали, он ранее судим. Теперь 29-летнему мужчине за двойное убийство может грозить от 15 лет до пожизненного лишения свободы, сообщили в запорожской милиции.

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду