В Киеве в один день застрелились два сотрудника СБУ

10:03, 16 апреля 2018
В столице два сотрудника СБУ покончили жизнь самоубийством.
В Киеве в один день застрелились два сотрудника СБУ
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Киеве 15 апреля практически одновременно застрелились два сотрудника Службы безопасности Украины, передает журналист Станислав Речинский в Facebook.

В сообщении указано, что вечером в полицию Киево-Святошинского района Киевской области поступило сообщение о самоубийстве бывшего сотрудник СБУ полковника Олега Вовчка, который уволился в 2017 году с должности замначальника киевского главка.

Олег Вовчек 08.04.78 г.р., проживавший в селе Михайловская Рубежовка Киево-Святошинского района, покончил жизнь самоубийством, выстрелив в себя из нарезного оружия — пистолета «Зауэр» N U825621. Об инциденте сообщил сын гражданской жены.

О втором самоубийстве, которое произошло в 14:15 в службу «102», сообщила жена сотрудника Департамента защиты национальной государственности СБУ Ткаченко Сергея Николаевича 1985 г.р.

Так, женщина сообщила, что ее муж выстрелил себе в голову из пистолета Макарова. На месте происшествия работала реанимационная бригада и полиция.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что Служба безопасности Украины разоблачила механизм требования средств с участников АТО.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді