Облил бензином и поджег: Винницкую область ошеломили жестоким поступком

22:50, 19 июля 2018
Житель Винницкой области облил бензином и поджег односельчанина.
Облил бензином и поджег: Винницкую область ошеломили жестоким поступком
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Немировском районе Винницкой области полиция задержала мужчину, который облил односельчанина бензином и поджег его. Об этом сообщили в пресс-службе местной полиции.

«18 июля работники Немировской полиции задержали 32-летнего ранее судимого жителя села Бобров, который облил собутыльника бензином и поджег. Пострадавший получил термические ожоги 8 процентов тела», — говорится в сообщении.

Как выяснили полицейские, конфликт между мужчинами произошел после застолья: младший из них принес из дома бутылку с бензином, облил потерпевшего и поджег. Когда понял, что натворил, начал спасать знакомого и потушил огонь пиджаком.

«Следственным отделением полиции открыто уголовное производство по ч.1 ст. 129 Уголовного кодекса Украины (Угроза убийством). Правонарушителю грозит до 2 лет лишения свободы», — отметили в полиции.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о задержании 76-летнего педофила. Мужчину задержали в селе Карапыши. Он два года принуждал ребенка к половой связи. Девочке удалось снять все на телефон. Мужчина шантажировал ее тем, что расскажет все в школе.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки