Умер на месте: мать двоих детей убила собственного мужа

23:50, 24 сентября 2018
Между парой произошла семейная ссора.
Умер на месте: мать двоих детей убила собственного мужа
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

23 сентября в посёлке Полтавка Широковского района во время семейной ссоры мать двоих детей нанесла ножевое ранение своему мужу. Мужчина умер на месте. Об этом сообщает «Первый городской».

Правоохранители выяснили, в 1:00 29-летняя женщина во время семейной ссоры ударила своего мужа кухонным ножом в область сердца. Лезвие прошло между рёбер, 32-летний мужчина от полученной травмы умер на месте.

В пресс-службе полиции сообщили, что подозреваемая родом из Кривого Рога. Она мать двоих маленьких детей. Правоохранители начали расследование по статье 115 УК Украины (Умышленное убийство). Злоумышленнице грозит тюремное заключение на срок от семи до 15 лет.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в вузе Харькова произошло убийство. Как выяснилось, мужчина, который работает в вузе телефонистом, в тот день отмечал в здании университета день рождения и пригласил троих знакомых. Во время распития алкоголя между именинником и одним из его знакомых возникла ссора, в результате которой мужчина нанес погибшему несколько ударов кухонным ножом в шею. Пострадавший пытался убежать от нападающего и выбежал из кабинета, но на лестнице потерял сознание. Медики, прибывшие на место, констатировали смерть мужчины.

Кроме того, мы писали, что на окраине Харькова нашли мертвую девушку. Тело было обнаружено на пересечении улиц Владислава Зубенко и Гарибальди в Московском районе Харькова. Приметы: на вид 20-30 лет, рост 169 см, волосы прямые, длинные, темно-коричневые. В носу имеются два прокола от пирсинга.

Также мы писали, что в Чернигове в Сновском районе полиция задержала мужчину, который зимой задушил своего младенца, после чего закопал тело в сарае. Во время проверки оперативной информации об убийстве полиция провела санкционированный обыск в усадьбе жителя Сновского района. В результате в сарае хозяйства правоохранители обнаружили закопанные остатки трупа ребенка.

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду