Известный лоукостер изменил правила регистрации на рейс

10:35, 9 октября 2018
Венгерский авиаперевозчик Wizz Air изменил время бесплатной регистрации для обратных рейсов.
Известный лоукостер изменил правила регистрации на рейс
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Авиакомпания Wizz Air значительно сократила время бесплатной регистрации для обратных рейсов по билетам, в которых пассажиры не забронировали конкретные места на борту. Об этом пишет Avianews

Ранее по бронированиям, которые включали перелеты в обе стороны, на обратный рейс путешественник мог пройти онлайн-регистрацию за 15 дней до вылета, то теперь срок открытия регистрации сокращен до 48 часов (двое суток).

Новые правила означают, что теперь без оплаты выбора места пассажиры не могут пройти регистрацию на обратный рейс и распечатать посадочные талоны дома, если вояж не превышает 15 дней.

Путешественники, купившие билеты по тарифам с включенным выбором мест или докупившие эту услугу отдельно, по-прежнему могут регистрироваться на рейс за 30 дней до вылета.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что министр инфраструктуры Украины, Владимир Омелян, на своей странице в Facebook  отчитался  о проделанной работе: «Ryanair выполнил свой первый рейс! 96% билетов Берлин — Киев — Берлин на этот рейс выкуплено. 3 года переговоров. Тот день, когда просто улыбаешься и чувствуешь себя счастливым! Украинцы теперь имеют возможность путешествовать в города ЕС от 10 евро! Спасибо Президенту Петр Порошенко — без него это бы не стало возможным! Работаем дальше!».

Кроме того, мы писали, что исполнительный вице-президент и заместитель гендиректора венгерской лоукост-авиакомпании Wizz Air Стивен Джонс сообщил, что в ближайшее время компания может снизить цену на билеты.

Также мы сообщали, что венгерская бюджетная авиакомпания WizzAir сообщила, что в ближайшее время планируется расширение маршрутов из Киева и Львова.

 

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді