Гибель Поплавской: в прокуратуре заговорили об аресте водителя

17:37, 22 октября 2018
На данный момент назначено судебное рассмотрение ходатайства в отношении водителя злополучного автобуса.
Гибель Поплавской: в прокуратуре заговорили об аресте водителя
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Судебное заседание по рассмотрению ходатайства в отношении водителя автобуса, подозреваемого в совершении аварии, в результате которой погибла актриса «Дизель шоу» Марина Поплавская назначено на 22 октября в Шевченковском районном суде Киева. Об этом сообщает пресс-служба суда.

«22 октября на 16 час. 00 мин. назначено судебное заседание по рассмотрению ходатайства о применении меры пресечения в виде содержания под стражей Манюка М.В. — подозреваемого по ч.2 ст.286 УК Украины», — сказано в сообщении.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что актриса знаменитого в Украине развлекательного «Дизель шоу» Яна Глущенко впервые после аварии 20 октября обратилась к своим поклонникам. Соответствующее видео девушка выложила в своем Instagram.

Кроме того, мы писали, что в сети появились новые данные о пострадавших в страшной аварии на трассе Киев — Чоп 20 октября, унесшей жизнь прекрасной украинской актрисы Марины Поплавской. В результате ДТП 8 актеров "Дизель шоу" получили различные травмы.

Также нам стало известно, что актриса Ольга Сумская написала о том, что водитель злосчастного автобуса ранее ездил без напарника и засыпал на ходу.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки