Ryanair запускает новые маршруты из столицы

20:37, 28 октября 2018
Перелеты будут осуществляться из "Борисполя" в шесть европейских городов.
Ryanair запускает новые маршруты из столицы
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Крупнейший европейский лоукостер Ryanair в воскресенье, 28 октября, начинает выполнять перелеты из киевского аэропорта "Борисполь" в шесть европейских городов – Вильнюс (Литва), Варшаву и Быдгощ (Польша), Барселону (Испания), Братиславу (Словакия) и Лондон (Великобритания). Об этом сообщили в Центре транспортных стратегий.

Первыми отправились в новый рейс пассажиры компании в Вильнюс – их вылет из Киева был запланирован в 13:30. Рейсы будут осуществляться по понедельникам, пятницам и воскресеньям.

На 16:00 было запланировано отправление из "Борисполя" рейса Киев-Варшава. Вылеты на Варшаву будут осуществляться четыре раза в неделю – в понедельник, среду, пятницу и воскресенье.

В Быдгощ пассажиры из "Борисполя" смогут вылететь в 20:10. Рейсы Киев-Быдгощ запланированы на среду и воскресенье.

В 21:05 стартует рейс в Барселону. Перелеты в Барселону из Киева запланированы по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.

Вылеты в Братиславу будут проводиться три раза в неделю – по понедельникам, пятницам и воскресеньям в 21:15.

Завершающим рейсом Ryanair из Киева 28 октября станет перелет в Лондон, куда самолет лоукостера вылетит в 21:55. Слетать в столицу Великобритании, воспользовавшись услугами Ryanair, можно будет пять раз в неделю – в понедельник, среду, четверг, субботу и воскресенье.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что министр инфраструктуры Украины, Владимир Омелян, на своей странице в Facebook  отчитался  о проделанной работе: «Ryanair выполнил свой первый рейс! 96% билетов Берлин — Киев — Берлин на этот рейс выкуплено».

Кроме того, мы писали, что исполнительный вице-президент и заместитель гендиректора венгерской лоукост-авиакомпании Wizz Air Стивен Джонс сообщил, что в ближайшее время компания может снизить цену на билеты.

Также мы сообщали, что венгерская бюджетная авиакомпания WizzAir сообщила, что в ближайшее время планируется расширение маршрутов из Киева и Львова.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Данило Гетманцев
    Данило Гетманцев
    голова Комітету Верховної Ради України з питань фінансів, податкової та митної політики
  • Михайло Ніколаєв
    Михайло Ніколаєв
    суддя Господарського суду Чернівецької області
  • Сергій Чванкін
    Сергій Чванкін
    голова Київського районного суду м. Одеси