Использовала 6 ножей: в Запорожье жестоко зарезали мужчину

15:35, 6 ноября 2018
Соседи видели, как из квартиры убитого, выбегала женщина.
Использовала 6 ножей: в Запорожье жестоко зарезали мужчину
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Запорожье всколыхнуло зверское убийство 65-летнего мужчины в его собственной квартире — его зарезали. Об этом сообщают «Надзвичайні новини».

Изувеченное тело жертвы обнаружила женщина, которая присматривала за мужчиной. Она вызвала "скорую" и полицию. Однако помочь пострадавшему было уже невозможно.

Около тела мужчины лежало 6 разных ножей, которыми и был зарезан погибший.

По словам соседей, ничего подозрительного в тот день они не слышали. Однако видели, как из квартиры убитого как ошпаренная, практически голая выскочила 40-летняя женщина, которая была тогда в гостях у мужчины.

Одна из жительниц дома сказала, что, убегая, эта женщина твердила «Так случилось…».

Правоохранители уверенны, что к убийству причастна именно она. Женщину задержали.

«Между потерпевшим и его знакомой во время распития алкогольных напитков произошел конфликт. Женщина нанесла ножевые ранения мужчине, после чего последний умер, и скрылась с места преступления», — сказали в полиции.

Почему подозреваемая так поступила, непонятно. Следователи считают, что причиной могла быть попытка изнасилования, совершенная мужчиной, так как один из ножей находился в его паху.

Женщина дает показания. За совершенное преступление ей грозит 15 лет лишения свободы.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что под Харьковом разыскивают мужчину, который изнасиловал и убил 15-летнюю девочку. Харьковским отделом полиции разыскивается подозреваемый в убийстве 15-летней девушки. Его приметы: на вид 35-45 лет, рост 185 см, худощавого телосложения. В полиции опубликовали фоторобот подозреваемого.

Кроме того, мы писали, что на съемках кинофильма во Львове сотрудник съемочной группы зарезал прохожего. Между 35-летним работником группы, занимавшейся съемкой фильма, и 29-летним мужчиной произошла перепалка, вследствие которой один из мужчин нанес другому ножевое ранение. К сожалению, от полученных травм потерпевший скончался на месте.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки