ВСУ продвинулись вперед под оккупированным Донецком

06:45, 15 ноября 2018
Пророссийские боевики никак не могут с этим смириться, поэтому постоянно стреляют.
ВСУ продвинулись вперед под оккупированным Донецком
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Наши бойцы продвинулись вперед под оккупированным Донецком. Из-за постоянных обстрелов со стороны боевиков и активности их диверсионных групп украинские военные расширили линию обороны. Пророссийские боевики никак не могут с этим смириться, поэтому постоянно стреляют, сообщает panoptikon.

Отвоеванные позиции относительно новые из-за того, что Вооруженным силам Украины было не очень видно, как подходят диверсионные группы противника. Им пришлось продвинуться на 200 метров вперед, и теперь обзор у них ну очень хороший. И боевики сюда почти не суются.

Местность здесь специфическая — овраги и посадки, что очень выгодно для диверсантов. Копать приходилось под обстрелами врага, который ну очень не хотел терять выгодное положение.

«Когда мы сюда зашли, было всего 60 метров окопов. Сейчас это уже более 200 метров», — рассказал военнослужащий ВСУ с позывным "Тесть".

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что оккупанты понесли новые потери на Донбассе. В ходе боевых действий ВСУ ликвидировали двух наемников.

Также на Донбассе ликвидировали еще двух боевиков. Об этом сообщил украинский патриот с оккупированной части Донбасса.

 

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду