На Донбассе ликвидировали еще двух боевиков

07:10, 14 ноября 2018
Об этом сообщил украинский патриот с оккупированной части Донбасса.
На Донбассе ликвидировали еще двух боевиков
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Украинский патриот с оккупированной части Донбасса Necro Mancer отыскал судебное решение российского суда, которым бабушке (опекунке) контрактника армии РФ отказали в выплате компенсации за его гибель. Об этом сообщает «Реал».

«Судилась она с Минобороны, воинской частью и Минфином РФ. Отказали ей по причине того, что внук и его сослуживец погибли по вине бойцов ВСУ, которые из пулеметов, автоматов и с помощью гранат убили этих военных (Давояна и Воронова), когда они вели наблюдение рядом с границей с Украиной. Личности украинских военных установить не удалось», - пишут в сообщении.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что оккупанты понесли новые потери на Донбассе. В ходе боевых действий ВСУ ликвидировали двух наемников.

Кроме того, мы писали, что в районе Светлодарской дуги бойцы ООС ликвидировали разведчиков «ДНР». В сети обнародовали видео уничтожения разведгруппы боевиков на Донбассе.

Также нам стало известно, что на Донбассе ликвидировали боевика с позывным Брова. По данным социальных сетей, наемник 1994 года рождения погиб 5 ноября при несении боевого дежурства на передовой позиции т.н. «9-го полка ДНР» в Новоазовском районе.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва