Когда покупать билеты на новогодние праздники: Укразализныця сообщила

17:23, 21 ноября 2018
На данный момент вносятся окончательные корректировки в график движения поездов.
Когда покупать билеты на новогодние праздники: Укразализныця сообщила
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Укрзализныця с понедельника, 26 ноября, возобновит продажу билетов на поездки после 9 декабря, сообщает пресс-служба компании.

Сейчас вносятся окончательные изменения в график движения поездов. График корректируется в связи с ремонтными работами и запуском нового скоростного экспресса в аэропорт «Борисполь».

"Также заканчивается работа по назначению дополнительных поездов, и уже с 5 декабря начнется продажа билетов на поезда, которые будут курсировать в период массовых перевозок во время новогодних и рождественских праздников", — подытожили в Укрзализныце.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Украине подорожали железнодорожные билеты. Тарифы подняли на двенадцать процентов.

Кроме того, украинские госпредприятия разворовывают огромные суммы бюджетных средств. Только Укразализныця за последние годы нанесла ущерб государственному бюджету в размере более 45 млрд гривен. Об этом заявил министр инфраструктуры Владимир Омелян.

Также российский банк отсудил миллиард у Укрзализныци. Речь идет о задолженностях по четырем кредитным договорам от 2013 года. Истцом выступила дочерняя компания российского банка «ВТБ».

 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей