Чиновник в Одессе расстрелял гостя: есть подробности

01:00, 5 декабря 2018
Пострадавший получил многочисленные травмы. Из-за состояния здоровья он больше недели не мог подать заявления в полицию.
Чиновник в Одессе расстрелял гостя: есть подробности
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Застолье превратилось в кровавую расправу. В Одессе бывший милиционер, а ныне заместитель начальника по внутренней безопасности госпредприятия Андрей Королев после застолья расстрелял из травматического оружия и избил гостя. Об этом сообщает ICTV.

К счастью, мужчина выжил, но получил многочисленные травмы. Из-за тяжелого состояния здоровья заявление в полицию адвокат потерпевшего подал только в минувшую субботу. Правоохранители открыли уголовное производство по статье о тяжких телесных повреждениях. После просмотра кадров видеонаблюдения полицейские переквалифицировали дело.

Журналистам удалось связаться с адвокатом Андрея Королева. Правозащитник утверждает, что в тот вечер обстоятельства сложились не так, как все было на камерах видеонаблюдения, владелец также получил телесные повреждения и подал заявление в полицию.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что пьяный чиновник устроил «сафари» на соседа в Одессе. Инцидент произошел 19 ноября. У пострадавшего прострелены обе ноги, рука, сломаны ребра. В сети появилась видеозапись конфликта из камер наблюдения.

Также мы сообщали, что в Одессе военнослужащий устроил стрельбу на улице. Инцидент случился ночью 30 ноября. Как стало известно, военнослужащий после словесной перепалки с прохожими совершил несколько выстрелов из пистолета в воздух.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва