Нанес 30 ударов: под Киевом мужчина жестоко убил отца

03:00, 4 января 2019
Обвиняемому грозит до 10 лет лишения свободы. Своего отца мужчина забил в результате ссоры.
Нанес 30 ударов: под Киевом мужчина жестоко убил отца
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В суд Переяслав-Хмельницкого направлен обвинительный акт в отношении мужчины, который до смерти забил своего пожилого отца. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киевской области.

Инцидент произошел в сентябре прошлого года. Обвиняемый пришел домой и поссорился с отцом. Межу ними произошла драка, в ходе которой обвиняемый нанес пенсионеру более 30 ударов. От полученных травм пострадавший скончался.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего) УК Украины. Обвиняемому грозит до 10 лет тюрьмы.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала об ужасном убийстве в Днепропетровской области. Мужчина забил знакомого до смерти кувалдойКонфликт между двумя мужчинами начался во время совместного распития спиртных напитков.

Также мы сообщали, что в Днепропетровской области парень до смерти забил своего отчимаМужчины начали ссориться в доме, но вскоре словесная перепалка переросла в жестокую драку. Юноша сильно избил отчима руками и ногами, а затем убежал из дома. Мужчина скончался.

Кроме того, мы писали о жутком убийстве на Херсонщине. Мужчина забил палкой до смерти свою бывшую сожительницу, после чего чуть было не сжег ее детей. В суде убийца свою вину признал частично, утверждал, что совершил убийство в состоянии аффекта, лишать жизни женщину не собирался.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва