После Путина: почему РФ будет вынуждена отказаться от Крыма

17:28, 20 января 2019
России будет необходим этот шаг.
После Путина: почему РФ будет вынуждена отказаться от Крыма
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Новые власти Российской Федерации, которые придут после правления Владимира Путина, будут стоять перед выбором: возвращать или не возвращать оккупированный Крымский полуостров. В этом вопросе будущий глава РФ выберет второй вариант. Об этом заявил российский социолог и публицист Игорь Эйдман, передает glavred.info.

По его словам, без такого шага страны Запада не будут возобновлять сотрудничество с Кремлем.

«А по поводу Крыма начнутся какие-то переговоры, которые, вероятнее всего, закончатся тем, что Крым будет возвращен (конечно, надо отдать сразу, но так вряд ли будет).

Потому что, если Россия не вернет Крым, новую власть РФ не будут на международной арене воспринимать как нормальную демократическую власть…», - сказал Эйдман.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что президент Российской Федерации Владимир Путин согласен допустить иностранных наблюдателей в район Керченского пролива. В Кремле поставили одно условие — из этого процесса должна быть исключена Украина. 

Также нам стало известно, что глава Российской Федерации Владимир Путин не решится на широкомасштабную войну против Украины. Об этом заявил советник Президента Украины Владимир Горбулин.

Добавим, главным приоритетом во внешней политике для нынешнего руководства Российской Федерации является присоединение в том или ином виде Украины, Беларуси и Казахстана. Для Кремля это задача минимум, есть и более далекоидущие планы.

Кроме того, в Российской Федерации обратились к Украине с требованием прекратить «агрессивные действия» в отношении России. Таким образов в РФ отреагировали на доклад Наблюдательной миссии ООН по правам человека в Украине.

 

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду