Путин откажется от широкомасштабного вторжения: названа причина

13:00, 19 января 2019
Война может стать концом для России.
Путин откажется от широкомасштабного вторжения: названа причина
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Глава Российской Федерации Владимир Путин не решится на широкомасштабную войну против Украины. Об этом заявил советник Президента Украины Владимир Горбулин, передают «Факты».

По его словам, российский лидер любит жизнь и очень любит себя.

«Он любит жизнь и любит себя. Он понимает, что полномасштабная война – это, может быть, конец не только Украине и России, но и всему земному шару, который, к слову, и сам за счет цивилизации приближается к какому-то окончанию», – заявил он.  

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что глава Российской Федерации Владимир Путин потерпит неудачу, если начнет создавать объединенную страну вместе с Беларусью, Казахстаном и Украиной. 

Кроме того, МИД Польши выступил с осуждением «Северного потока-2». Польский министр Яцек Чапутович отметил, что строительство газопровода противоречит цели введения санкций в отношении РФ.

Еще раньше Конгресс США потребовал санкций против российского газопровода «Северного потока-2». В резолюции отмечено, что строительство газопровода из России в Европу в обход Украины представляет угрозу для энергетической независимости стран Евросоюза.

Добавим, руководство Российской Федерации устроило очередную провокацию для украинских военных, но на этот раз она была на море. По словам министра обороны Украины Степана Полторака, такой шаг Кремля на море был для всех неожиданностью.

 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва