На Троещине Opel проигнорировал круговое движение и «улетел» в переход

14:02, 10 февраля 2019
Кому принадлежит автомобиль и кто был за рулем — установят правоохранители.
На Троещине Opel проигнорировал круговое движение и «улетел» в переход
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В воскресенье, 10 февраля, в столице на пересечении проспекта Владимира Маяковского и Теодора Драйзера случилось дорожно-транспортное происшествие - Opel Omega проигнорировал круговое движение и улетел в переход, передает Информатор.

Инцидент произошел около 04:10 утра. Opel направлялся в сторону проспекта Маяковского. По непонятным причинам водитель поехал не по кругу, а прямо. В результате чего, Opel снес оградительный бордюр, отбойник и скатился вниз в переход. Автомобиль остановили МАФы.

По словам очевидцев события, пьяный мужчина ходил возле машины и утверждал что он не водитель. Однако когда ему предложили помочь вытащить машину, то он согласился. Мужчина после этого ушел, а автомобиль остался на склоне перехода.

В результате ДТП никто не пострадал. На данный момент правоохранители устанавливают кто владелец транспортного средства, и кто был за рулем во время инцидента.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что на Троещине произошло дорожно-транспортное происшествие: автомобиль Nissan Tiida врезался в столб. В результате аварии пострадало два человека.

Также в столице на Набережном шоссе произошло серьезное ДТП: грузовик МАЗ снес разделительное ограждение, вылетел на полосу встречного движения, где врезался в легковой автомобиль Nissan Qashqai.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва