Трагедия в Одесской области: отец-изверг зарезал собственного ребенка

07:10, 11 февраля 2019
По словам очевидцев, убийца с места преступления скрываться не стал.
Трагедия в Одесской области: отец-изверг зарезал собственного ребенка
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В пгт Овидиополь Одесской области 9 февраля произошло страшное убийство. Об этом сообщает издание «Деловая Одесса».

На перекрестке улиц Соборная и Суворова, возле бювета, мужчина нанес многочисленные ножевые ранения женщине 1983 года рождения. От полученных травм женщина скончалась на месте.

Как выяснилось, нападавший – ранее дважды судимый житель ПГТ Овидиополь Юрий Миндов. Убитая женщина – Надежда Буимова – приходилась ему дочерью.

На место своей гибели жертва приехала на автомобиле Renault Clio, который принадлежит ее мужу, находящемуся на данный момент в рейсе.

При даче показаний одна из свидетельниц сообщила, что в семье был конфликт с сентября 2018 года на бытой почве. Надежда не общалась, ни с матерью, ни с отцом. Планировалась ли встреча между отцом и дочерью, пока не известно. Однако нож у Юрия был с собой, а судя по ранениям, Надежда оказывала яростное сопротивление: руки, ноги и шея имеют многочисленные ранения в виде порезов.

Сам Юрий, по словам свидетелей, после совершения убийства с места преступления не скрывался, а наоборот остался и даже рассказывал некоторые подробности.

На месте преступления работает следственно-оперативная группа и эксперты. Сам Миндов дает показания в Овидиопольском отделе полиции. Готовится постановление на его задержание в порядке ст.208 УПК Украины.

У убитой осталось трое малолетних детей.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что под Днепром произошло ЧП: во время драки парень ударил своего 20-летнего знакомого топором по шее.

Кроме того, мы писали, что Павлоградская местная прокуратура осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве в отношении 34-летнего ранее судимого гражданина за совершение уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 УК Украины (Умышленное убийство).

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді