Депутат, который избил полицейского, понес наказание

18:28, 16 февраля 2019
Инцидент произошел в Тернопольской области.
Депутат, который избил полицейского, понес наказание
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Тернопольской области на 3,5 года ограничения свободы условно осудили депутата Кременецкого горсовета за то, что тот избил сотрудника местной полиции. Также суд удовлетворил материальные претензии потерпевшего, учитывая и 20 тысяч гривен морального ущерба, передает «Терен».

Отмечается, что инцидент случился в декабре 2016 года. Депутат отдыхал вместе со своим коллегой в одном из ночных клубов Кременца. Заказанный мужчинами коньяк показался им подозрительным. Поэтому они вызвали полицию для выяснения и документирования этого факта.

По приезду правоохранителей между полицейским и депутатом возник конфликт, в ходе которого последний ударил копа в лицо. В результате конфликта сотрудник полиции получил легкие телесные повреждения.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в в Николаеве на улице Пушкинской 10 февраля произошла авария: столкнулись автомобили Mitsubishi Lancer и Renault. В одном из автомобилей был депутат.

Кроме того, мы писали, что в столице на пересечении проспекта Владимира Маяковского и Теодора Драйзера случилось дорожно-транспортное происшествие - Opel Omega проигнорировал круговое движение и улетел в переход.

Также нам стало известно, что Киеве на пересечении улиц Вячеслава Черновола и Златоустовской произошло дорожно-транспортное происшествие - столкнулись Mitsubishi ASX и Renault Logan службы такси Uber.

 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки