В Николаеве депутат попал в серьезное ДТП: есть подробности

08:30, 11 февраля 2019
Оба водителя транспортных средств утверждают, что ехали на зеленый свет.
В Николаеве депутат попал в серьезное ДТП: есть подробности
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Николаеве на улице Пушкинской 10 февраля произошла авария: столкнулись автомобили Mitsubishi Lancer и Renault Logan. Об этом сообщают «Новости N».

«Рено» двигался по улице Пушкинской, от кольца до Ингульского моста. «Мицубиси» ехал по улице Никольской, со стороны Фалеевской в направлении университета им. В. Сухомлинского. На пересечении улиц Пушкинской и Никольской автомобили столкнулись.

Оба водителя транспортных средств утверждают, что ехали на разрешающий сигнал светофора — зелёный.

За рулем «Мицубиси» находился депутат Николаевского городского совета Сергей Жайворонок.

В результате ДТП пострадал пассажир «Лансера». На место происшествия была вызвана «скорая». Предварительно у мужчины черепно-мозговая травма. Также за медицинской помощью обратился депутат горсовета. От госпитализации депутат отказался, а его пассажира доставили в БСМП.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Умани произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие: столкнулись легковой автомобиль «Opel» и микроавтобус «Iveco». Травмы разной степени тяжести получили 5 человек. Один из них скончался, несмотря на усилия врачей.

Кроме того, мы писали, что в столице на пересечении проспекта Владимира Маяковского и Теодора Драйзера случилось дорожно-транспортное происшествие - Opel Omega проигнорировал круговое движение и улетел в переход.

Также нам стало известно, что Киеве на пересечении улиц Вячеслава Черновола и Златоустовской произошло дорожно-транспортное происшествие - столкнулись Mitsubishi ASX и Renault Logan службы такси Uber.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки